Брянцы могут принять участие в национальной премии «Большая семья России»
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что Александр Васильевич Богомаз лично ответил на вопросы земляков, продемонстрировав открытость и готовность решать насущные проблемы. Неоценимую помощь в организации мероприятия оказала команда волонтёров, которые принимали звонки, общались с жителями, анализировали их обращения.
Под руководством Александра Васильевича вся команда тщательно подошла к проведению важного события. Такой подход позволяет получить объективное понимание ситуации в области, наладить прямой диалог с жителями, выявить наиболее острые проблемы и оперативно реагировать на запросы населения.
Жители Брянщины обратились к главе региона с самыми разными просьбами — от насущных проблем до слов благодарности за внимание к нуждам нашего приграничного региона.
Спектр вопросов был широк — от вопросов жилищно-коммунального хозяйства до сохранения исторической памяти и звучали они из разных районов области. Отдельный блок обращений касался выплат компенсаций и оказанию помощи жителям приграничных территорий, пострадавшим от террористических атак ВСУ. Эти вопросы находятся на особом контроле Губернатора и каждый случай отдельно прорабатывается.
В ближайшее время Брянская областная Дума на своём заседании рассмотрит проект регионального бюджета на ближайшие три года. В нём предусмотрены средства на выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт школ и детских садов, модернизацию медицинских учреждений, обновление дорожной сети и создание спортивных объектов.
Спикер поблагодарил Александра Васильевича за прямой и открытый диалог с жителями области, за внимание к каждой отдельной проблеме, заботу о благополучии наших защитников Отечества, их родных, за всех граждан нашей Брянщины.
Источник: https://vk.com/vsubbot?w=wall699363583_1969
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 19 января, в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под ...
Сегодня, 20 января, Мглинскую СОШ №1 посетила рабочая группа, в состав которой вошли глава ...
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Такие смены проводятся круглогодично. Принять участие в них может любой талантливый ребенок, ...