В Клетнянской школе №1 завершается строительство многофункциональной площадки

29 ноября 2025, 12:30 | Общество 387

В Клетнянской школе №1 в этом году прошел масштабный капитальный ремонт.

В Клетнянской школе №1 в этом году прошел масштабный капитальный ремонт. В настоящее время работы ведутся на прилегающей территории, где завершается строительство новой многофункциональной спортплощадки для занятий на свежем воздухе. На эти цели из областного бюджета было выделено более 30 млн рублей, сообщает «Брянск Today».

Уже провели уплотнение грунта песком и щебнем, прибыла тяжелая спецтехника, строители  уложили асфальтовое покрытие. Согласно контракту здесь оборудуют волейбольную и баскетбольную площадки, беговые дорожки, установят ворота для мини-футбола, гимнастические снаряды и уличные тренажёры. Появятся также  скамейки и урны. Основание площадки будет специальным прорезиненным.

На территории спорткомплекса уже установлены 19 светильников, на следующей неделе строители приступят к установке оборудования. Уже в ближайшее время спортивный комплекс под открытым небом будет радовать школьников и учителей.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить