Истории молодежи o герoях прошлого и настоящего станут частью летописи России
Всероссийская акция-конкурс «Связующая нить» — это тысячи подлинных историй семей в ...
Темы сочинения становятся известны за 15 минут до начала испытаний. Их предоставляется на выбор шесть — по две из каждого раздела: «Духовно-нравственные ориентиры»; «Семья, общество, Отечество»; «Природа и культура», сообщает ГТРК «Брянск».
Старшеклассникам необходимо отразить свою позицию по одной из тем, подкрепив её примерами из литературы. Итоговое сочинение в этом году напишут почти 5400 выпускников, из которых 50 значатся в особых категориях, включая учащихся с ограниченными возможностями здоровья, которые будут писать изложение.
На работу отводится около четырех часов. Результаты станут известны до 15 декабря. Для тех, кто сегодня пропустит экзамен по уважительной причине, предусмотрены два резервных дня — 4 февраля и 8 апреля следующего года.
![]()
Всероссийская акция-конкурс «Связующая нить» — это тысячи подлинных историй семей в ...
На Площади Партизан в Советском районе города уже появились 2 световые инсталляции «Самолёт», а ...
Темы сочинения становятся известны за 15 минут до начала испытаний. Их предоставляется на выбор ...
Территория уже освобождена от обсадки кустарника, завезена тротуарная плитка, и первая широкая ...
Форум является важным событием в сфере добровольчества, социального партнерства и гражданской ...
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня ...