Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В рамках ежегодной ведомственной информационно-профилактической акции «Безопасный Новый год» сотрудники вневедомственной охраны рассказывают жителям региона как обезопасить жилье и имущество от преступных посягательств в период своего отсутствия.
Чтобы не омрачить новогодние праздники неприятными сюрпризами, важно заранее позаботиться о безопасности своего жилья. Перед выездом на отдых на длительное время рассказываем простые советы для защиты квартиры:
Металлические входные двери и качественные замки снизят риск проникновения в дом. Рекомендуется ставить два замка разного типа (например, сувальдный и цилиндровый). Для защиты окон можно установить специальные рольставни или решетки.
Но в большинстве случаев владельцев недвижимости не спасают ни двойные двери, ни решетки на окнах, ни сверхсекретные замки – все эти хитрости давно известны и опробованы «грамотными домушниками». Самая действенная мера по защите квартир и других мест проживания граждан – это оборудование своего жилья техническими средствами охранной сигнализации и заключение договора на его охрану пультом централизованного наблюдения с выездом группы задержания в случае проникновения в квартиру и поступления сигнала «тревога». Эта мера дает 100% гарантию от кражи имущества.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...