В Брянске прошёл концерт «Музыкальная летопись войны»
Вчера, 21 января, на сцене Брянского областного колледжа искусств состоялась концертная ...
По благословению митрополита Брянского и Севского Александра клирик храма в честь Вознесения Господня города Брянска, сотрудник военного отдела Брянской епархии иерей Димитрий Журов и добровольцы отправились в ЛНР в дни новогодних праздников, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Цель поездки — духовное окормление военнослужащих группировки «Запад», а также поддержка раненых бойцов, проходящих лечение и восстановление в медицинских учреждениях Луганска.
Кроме того, сюда была доставлена гуманитарная помощь общим весом около двух тонн от жителей Брянска и благотворителей. Волонтёры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили расположения и госпитали, передав военнослужащим подарки и создав праздничную атмосферу.
Во время визита иерей Димитрий совершил таинства Исповеди и Причастия, а также провёл индивидуальные беседы с бойцами. Такие встречи помогают военнослужащим обрести внутреннее спокойствие, укрепить веру и моральные силы.
Возвращаясь в Брянск, священник и добровольцы отметили, что особенно ценными стали слова благодарности от военнослужащих и осознание важности служения.
Вчера, 21 января, на сцене Брянского областного колледжа искусств состоялась концертная ...
Вчера, 21 января, с рабочей поездкой в Брянской области побывала первый заместитель ...
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...