Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. Это следует из данных в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино.
Кинокартина вышла в прокат первого января этого года. Ее посмотрели уже более 1,8 миллиона зрителей. Если быть точными, то за 4 дня общие сборы составили 1 000 796 617 рублей. В первый же день проката «Буратино» собрал в кинотеатрах нашей страны более 226 миллионов рублей.
По словам создателей фильма, «Буратино» является не пересъемкой советского фильма 1975 года, а новой версии по мотивам историй о приключениях Буратино. Авторы стремились сохранить дух классического произведения, но при этом добавить нечто новое и интересное для зрителя.
6+
Фото: РИА Стрела
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...