Александр Богомаз поздравил брянцев с Рождеством Христовым

7 января 2026, 9:56 | Общество 21

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Рождеством Христовым.

В своём поздравлении он отметил, что это один из главных и самых любимых христианских праздников, наполненный светом и теплом, особым нравственным смыслом. Именно в рождественские дни нас объединяют многовековые традиции и ценности, которые передаются из поколения в поколение в каждой семье, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Рождество — это время для милосердия, помощи ближнему, тем, кто особенно нуждается в нашей заботе и внимании. Этот праздник несет радость и надежду на лучшее.

Православная вера во все времена нас вдохновляла и поддерживала, в самые трудные для страны годы. Так происходит и и в наши дни, когда наши люди встали плечом к плечу на защиту Родины. Господь Бог всегда с Россией и никогда ее не оставит!

В завершение глава региона пожелал всем мира, добра, благополучия!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить