Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Энергетики Жирятинского участка ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Брянского РЭСа и Жирятинского участка Почепского РЭСа ООО «Брянскэлектро» оперативно проводят аварийно-восстановительные работы после ледяного дождя, обрушившегося на муниципалитет минувшей ночью. Жирятинские энергетики работают в особом режиме, оперативно реагируя на поступающие сообщения.
В восстановительных работах на территории Жирятинского района работают 4 бригады и 6 единиц техники. Электроснабжение восстановлено в д. Макарово, Елисеевичи, Буда, Бобыничи и других населенных пунктах. Восстановительные работы , в том числе и в райцентре по некоторым улицам, продолжаются. Одна из бригад направлена на помощь Почепскому РЭСу.
В «Брянскэнерго» работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг метеообстановки.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередач, о нарушениях электроснабжения необходимо сообщать в Единую диспетчерскую службу Жирятинского района по тел.: 8 (48 344) 3-07-27.
Также узнать информацию о планируемых сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:
Для устройств на платформе Android:
— Google Play: https://clck.ru/34GkNw
— RuStore: https://clck.ru/3Qo5N4
Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy
Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (короткий номер — 220; бесплатно, круглосуточно).
Фото: vk.com/rosseti_centr
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...