Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В рамках акции «Елка желаний» сбылась мечта семилетнего Степана. Он загадал, чтобы в новом году он смог прокатиться в кабине настоящего броневика. Желание открыл представитель отряда спецназначения брянского управления Росгвардии, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Теперь Степан вместе со своей семьей посетил расположение СОБР «Партизан» и ОМОН «Арсенал», посидел за рулем различных бронеавтомобилей, на одном из которых прокатился, побывал на спортивной тренировке бойцов спецназа, на выставке вооружения и экипировки, которые используют сотрудники спецподразделений. Степан даже примерил некоторые образцы.
В завершении встречи правоохранители пригласили всю семью на праздничное чаепитие, где вручили родителям и детям памятные подарки.
Мама мальчика Ольга отметила очень душевный прием и выразила благодарность за внимание, организацию экскурсии и, главное, исполнение желания Степана.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...