Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. Основные подрядные организации, которые работают на дорогах области – АО «Брянскавтодор», ООО «Брянскагропромдорстрой», ООО «Клинцыагропромдорстрой», АО «Дорожник», сообщает управления автодорог Брянской области.
Работа по очистке от снега и обработке песко-соляной смесью региональных и межмуниципальных автодорог продолжается в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами.
В первую очередь работа ведётся на дорогах с интенсивным движением, а также дорогах с постоянно действующими автобусными маршрутами. Спуски, подъемы и опасные повороты на постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Управление автомобильных дорог Брянской области рекомендует водителям планировать поездки с учетом погодных условий и соблюдать правила дорожного движения.
При возникновении ЧС и внештатных ситуаций на региональных трассах звоните по телефону экстренных служб 112.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...