Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти 280 кубометров специальной смеси, сообщает РИА «Стрела».
Дорожные службы областного центра работают круглосуточно в две смены. Ночью снег вывозился от сквера Карла Маркса, с проспекта Станке Димитрова. Погрузчики же трудились на улице XXII Съезда КПСС, у школы №11, на улице Ростовской и на кольцевой развязке у железнодорожного вокзала Брянск-I. По основным дорогам города работали два десятка КДМ.
С утра уборка города продолжилась. Техника выехала на проспект Ленина, улицы Бежицкую, улицу Калинина на привокзальную площадь и другие объекты.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...