Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Фонд «Защитники Отечества» в течение 2,5 лет создавал комплексную экосистему поддержки участников спецоперации и членов их семей. К каждому подопечному и обратившемуся социальные координаторы находят индивидуальный подход.
Филиалы фонда есть во всех регионах России, в том числе в Брянской области. Защитникам границы помогают с оформлением документов, с денежными выплатами и льготами, в реабилитации, в обеспечении психологической помощи. Кроме того, воинам предоставляют право на бесплатное обучение и переобучение, а также содействуют в трудоустройстве.
«Ежедневно более четырех тысяч социальных координаторов помогают защитникам вернуться к активной жизни. Фонд содействует в получении медицинской помощи, обеспечивает героев с инвалидностью современными техническими средствами реабилитации. Также мы занимаемся адаптацией жилья, создаем комфортные условия для полноценной жизни. Тысячи ветеранов по всей стране участвуют в соревнованиях «Кубок Защитников Отечества» и культурных мероприятиях», — отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.
Источник: РИА «Стрела»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...