Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и социальным вопросам под председательством Татьяны Поддубной рассмотрели вопрос об обеспечении жильем детей-сирот, сообщает «Маяк 32».
Заместитель главы Новозыбковской городской администрации Юлия Пушная рассказала депутатам о том, что на цели обеспечения квартирами детей-сирот в 2025 году была выделена субвенция, на которую было приобретено 24 квартиры общей стоимостью более 66 млн рублей. Также в минувшем году было выдано 13 сертификатов данной категории граждан на общую сумму около 59 млн рублей.
По состоянию на 1 января в очереди на обеспечение жилым помещением стоят 62 лица, у которых наступило данное право. В этом году предполагается приобретение 13 квартир и выделение 7 сертификатов на сумму более 64 млн рублей.
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...
22 января в 11:00 в БГТУ состоится встреча студентов средних специальных учебных заведений ...
25 января 2026 года Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» – объявляет о начале своей ...