В Брянском техническом госуниверситете обсудили подготовку инженерных кадров
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
За вчерашний день на городских дорогах было собрано почти 1350 тонн снега, сообщается на официальном сайте Брянской горадминистрации. Техника работала на проспектах Ленина и Московском, улицах Горького, Трудовой, Ильи Иванова, Пересвета, Калинина, Степной, Рекункова, Объездной, Романа Брянского, Красноармейской, Пушкина, Димитрова и на Первомайской дамбе, в Чернобыльском сквере. Также были очищены остановки общественного транспорта и пешеходные переходы на улицах Крахмалёва, Авиационной и Амосова.
Сегодня с утра убирают снег и борются с гололёдом 73 единицы спецтехники. В основном занимаются обработкой остановок общественного транспорта антигололёдным реагентом.
Пока нет сильного снегопада, хотя его прогнозируют в ближайшие дни, перед дорожниками стоит задача расширить проезжую часть. Убрать сугробы от бордюров и вывести с улиц как можно больше снега.
В Советском районе вывозят снег с бульвара Гагарина, улиц Калина и Красноармейской. В Володарском районе от снега убирают аллеи сквера Ленина и улицу Рылеева. В Бежицком районе снег вывозят с улицы Молодой Гвардии и с Первомайского моста. В Фокинском районе расчищают проспект Московский.
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
За вчерашний день на городских дорогах было собрано почти 1350 тонн снега, сообщается на ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Возраст мудрости и всеобщего уважения укрыл ее плечи, в январе ей исполнилось 96 лет. В этот ...
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов в ...