Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 28 января, в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошла первая встреча нового проекта «Госзаказ для СВОих», сообщает РИА «Стрела».
Курсы помогут ветеранам получить востребованные знания и навыки для трудоустройства или открытия собственного бизнеса. Программа открывает возможности для работы как с заказчиками, так и с участниками рынка закупок. В рамках проекта действует бесплатный курс с одним месяцем теории и одним месяцем практики, по окончании которого слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.
Основные задачи проекта — обучение основам закупок, содействие трудоустройству в государственные учреждения региона и повышение квалификации ветеранов, уже работающих в этой сфере. Всё это укрепляет кадровый потенциал и влияет на развитие контрактной системы на Брянщине.
Фото: пресс-служба филиала фонда «Защитники Отечества» по Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...