Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Государственном мемориальном историко-литературном музее-заповеднике имени Фёдора Ивановича Тютчева в Овстуге отреставрировали 16 экспонатов. Реставрацию проводили опытные мастера из Костромского научно-реставрационного центра имени Грабаря в течение пяти лет, сообщает ГТРК «Брянск».
В основном новую жизнь вдохнули в керамическую посуду 19 века — это тарелки, блюдо «Встреча Александра Первого с Наполеоном», соусница, конфетница, а также в деревянные и металлические предметы — подсвечники и шкатулки, которые хранятся в необходимом температурном режиме в фондах.
Посетители культурного учреждения смогут увидеть восстановленные предметы только в редких случаях — только на тематических выставках.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...