Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В текущем году участниками федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» приступили предприятие Брасовского района «Сырзавод №1» и «Дятьковский хрустальный завод плюс». В их производства планируется внедрить принципы бережливого производства, сообщает РИА «Стрела».
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования заказов под клиентов. Всё это снизит издержки и повысит эффективность использования ресурсов, что позволит предприятию повысить свои позиции на рынке. Эксперты уже приступили к анализу процессов, выявлению узких мест и разработке плана мероприятий по улучшению.
На «Дятьковском хрустальном заводе плюс» усовершенствуют процесс производства мелкосерийной и эксклюзивной продукции из хрусталя, чтобы увеличить выработку на одного сотрудника и снизить время работы на выбранном потоке. После проводимых мероприятий ожидается, что предприятию удастся сохранить свои традиции и выйти на новый уровень развития.
Оба предприятия рассчитывают на значительный эконoмический эффект от участия в прoекте, включая повышение производительности труда, снижение издержек и увeличение прибыли.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...