Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре и спорту Олег Матыцин, сообщает Департамент образования и науки Брянской области «ВКонтакте».
Высокопоставленный гость вместе с главой администрации Дятьковского района Павлом Валяевым ознакомились с одним из самых современных образовательных объектов на территории — Центром цифрового образования «АЙТИ-куб».
Гости увидели, как в тесном взаимодействии власти и педагогов создаётся среда для взращивания IT-талантов, пообщались с юными программистами и оценили их проекты и оснащение центра.
Визит Олега Васильевича — это знак признания и большая поддержка для всего коллектива «АЙТИ-куба», а также для развития сферы цифрового образования в Брянской области в целом.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...