Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал победителем первого заочного тура Всероссийского конкурса аудио- и видеоподкастов «Расскажи о России: Герои нашего времени».
Воспитанник Дятьковской кадетской школы им. Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кашина Святослав представил на конкурс аудиоподкаст в номинации «С чего начинается Родина». В своей работе кадет рассуждает на тему что значит Родина для каждого из нас и ее место в нашей жизни.
Победители первого этапа примут участие в Федеральном очном втором этапе Конкурса.
Конкурс проводится с целью формирования у молодых граждан гражданской идентичности, уважительного и бережного отношения к истории и современным достижениям России, к многочисленным народам Российской Федерации, укрепления единства народов России на основе традиционных ценностей. В конкурсе принимают участие молодые граждане Российской Федерации и стран БРИКС, ШОС, ЕАЭС и других стран в возрасте 10-25 лет.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...