За прошлый год почти 1,5 тыс. брянских бизнесменов помогли по нацпроекту
Помощь оказывается в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и ...
Помощь оказывается в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», сообщает «Брянская Учительская газета».
Для предпринимателей были проведены вебинары, мастер-классы и тренинги по основным темам — работа селлеров на маркетплейсах, взаимодействие с ФНС, продвижение в Telegram, маркировка интернет-рекламы, самозанятость, искусственный интеллект, современные каналы продвижения.
Новички могли воспользоваться программой наставничества по использованию ИИ в маркетинге и пройти курсы «Авитолог», «Рилсмейкер», «Яндекс-директ».
Также каждый мог принять участие в региональных этапах различных тематических конкурсов и программ, среди которых Всероссийский конкурс социальных инициатив предпринимателей и СОНКО «Мой добрый бизнес», в котором приняли участие 38 социальных предпринимателей Брянщины.
Кроме того, для участников спецоперации и членов их семей была организована обучающая программа «Брянские герои — обучение бизнесу», которую прошли 30 человек.
Помощь оказывается в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и ...
В рамках Единого дня профилактики сотрудники Брянского ЛО МВД России на транспорте провели ...
В этот раз брянцы бойцам спецоперации передали 100 подушек и 100 матрацев, которые были сшиты ...
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
В начале февраля учащаяся МБОУ «Суземская СОШ №2 имени В.И. Денисова» Ульяна получила подарок в ...