В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Сотрудники редакции газеты «Деснянская правда», структурное подразделение ГАУ «Брянский объединенный ресурс», оказала поддержку российским военнослужащим, участвующим в спецоперации на Сумском направлении.
Инициатива была организована Волонтерским Центром Отрадненского поселения, который ведет сбор помощи для мотострелков-пехотинцев, сообщает «Деснянская правда 32». В рамках оказанной помощи сотрудники редакции передали четыре полностью укомплектованные медицинские аптечки для оказания первой медицинской помощи в экстренных ситуациях, а также запас сладостей: шоколад, печенье и батончики, которые, будут переданы раненым военнослужащим в госпитале.
Представители Волонтерского Центра выразили искреннюю благодарность редакции «Деснянская правда» за отзывчивость и вклад в поддержку бойцов.
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...