В Брянске обсудили создание технопарков

12 февраля 2026, 17:15 | Общество 6

Депутаты обсудили вопрос создания технопарков для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках программы комплексного восстановления и развития пострадавших приграничных территорий.

В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности, в ходе которого депутаты обсудили вопрос создания технопарков для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках программы комплексного восстановления и развития пострадавших территорий Белгородской, Брянской и Курской областей, сообщается на официальной странице «ВКонтакте» Брянской областной Думы.

Создание такого парка на Брянщине финансируется из федерального, регионального бюджетов с привлечением внебюджетных средств. Общая стоимость проекта — 1,072 млрд. рублей.

Также в ходе мероприятия поддержаны поправки в закон «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Брянской области» — документ устанавливает механизм досрочного прекращения полномочий бизнес-омбудсмена и направлен на обеспечение бесперебойной работы данного института.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить