Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Обрушившаяся на Брянскую область сильная метель принесла на улицы городов и сел снежные заносы и сугробы. На борьбу с последствиями непогоды с ночи выведена спецтехника и работают сотрудники коммунальных служб, сообщает РИА «Стрела».
Помимо очистки магистралей и территорий у соцобъектов, ведется уборка снега во дворах жилых кварталов. Здесь управляющие компании задействуют рабочий персонал, подключают спецтехнику. Нередко на помощь выходят и сами жильцы, объемы выпавших осадков большие и без общих усилий здесь не обойтись.
Так, в Брянске активно чистят дворы на Литейной, переулке Гончарова. В микрорайоне Мегаполис работает спецтехника. В Новозыбкове тоже задействовали механических «сотрудников» для очистки проездов.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...