Десятилетие науки и технологий: Женщины-ученые, меняющие мир
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
На встрече обсуждались вопросы энергетической безопасности Брянской области.
— Враг атакует энергетическую инфраструктуру, оставляя без тепла и света наши населенные пункты. Это подлые и варварские шаги, направленные против нашего мирного населения и сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Попыткам массированных атак сегодня успешно противостоят подразделения ПВО Министерства обороны, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, Росгвардии, УМВД России по Брянской области, бойцы группировки «Брянск», добровольческой бригады «БАРС-Брянск».
Особые слова благодарности — нашим энергетикам, которые профессионально, оперативно и слаженно восстанавливают электроснабжение наших населенных пунктов, подключают объекты жизнеобеспечения к резервной генерации, и делают это в кратчайшие сроки с риском для жизни, — отметил Губернатор Брянской области.
Источник: официальный сайт Правительства Брянской области
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
В Брянской области в ходе ремонта дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» используют ...
Сегодня, 6 марта, спецтехника как всегда продолжает борьбу с последствиями снегопадов, чтобы ...
В канун 8 Марта командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» и военнослужащие поздравили ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведёт вторую приемную кампанию. Учебное заведение ...
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...