Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с членами Правительства доложил Президенту РФ Владимиру Путину о результатах масштабного мониторинга по вопросам первичного звена здравоохранения в регионах России. Масштабный мониторинг Народного фронта строился на результатах всероссийского опроса президентского движения, экспертных интервью представителей медицинского сообщества и пациентских организаций, а также полевых социальных опросов. Представители движения лично посещали больницы, поликлиники и фельдшерско-акушерские пункты, общались с пациентами на местах и напрямую фиксировали их обращения и замечания.
В процессе общения руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов отметил, что муниципалитетам нужно улучшать информирование о работе мобильных комплексов, также формировать решения по дополнительной правовой защите врачей и их страховании от врачебной ошибки.
Руководитель Исполкома Народного фронта также рассказал о необходимости унификации медицинских цифровых систем, и предложил Штабу по искусственному интеллекту, созданному по поручению Президента, организовать разработку цифрового помощника врача, который будет сам заполнять электронные формы в процессе приема пациента.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...