Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В заседании приняли участие заместитель Губернатора Брянской области, председатель Ассоциации Борис Грибанов, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, генеральный директор Ассоциации Владимир Ивченков, руководители предприятий, сообщается на официальном сайте Правительства Брянской области.
Гендиректор АО «Брянсксельмаш» Андрей Шилин рассказал о ключевых направлениях развития завода. Одно из них — открытие нового малярного комплекса, который позволил повысить производственные мощности и качество выпускаемой техники.
Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин выступил с информацией о реализации мероприятия «Создание технопарков, бизнес-парков и промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства» на пострадавших территориях Белгородской, Брянской и Курской областей.
Мероприятие реализуется по поручению Президента России и к 2030 году должно быть создано дополнительно не менее 100 промышленных парков, технопарков, бизнес-парков для субъектов малого и среднего предпринимательства. Отбор для проектов промышленных парков запланирован Минэкономразвития России на июнь 2026 года.
В ходе заседания также обсудили результаты работы за 2025 год, избрание делегатов на ХХХV съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, а также план празднования 35-летия Брянской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...