Губернатор Брянщины вручил медали отцам погибшим героев СВО
Вчера, 20 февраля, в Брянске в канун Дня защитника Отечества прошло торжественное мероприятие, ...
В канун Дня защитника Отечества администрация Брянского района распахнула свои двери, чтобы чествовать тех, кто стоит на страже мира и спокойствия, кто своим мужеством и самоотверженностью оберегает наше Отечество, сообщает «Деснянская правда 32».
На торжественном мероприятии собрались не только жители района, но и высокопоставленные гости — заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов, подполковник, военный комиссар Брянского района и г. Сельцо Брянской области Сергей Бобрышов, глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич и другие.
Со сцены звучали пронзительные слова благодарности, обращенные к самым достойным — к тем, кто выбрал своим призванием долг защитника. Особое место в этот день было отведено чествованию тех, кто воспитал настоящих героев. Со сцены прозвучало имя Сафроновой Ольги Васильевны из деревни Молотино. Ее сын, лейтенант Сафронов Игорь Николаевич, с августа прошлого года с честью выполняет боевые задачи в зоне спецоперации. Заместителем Губернатора Виталием Свинцовым матери героя была вручена Почетное письмо от командования части.
Виталий Александрович Свинцов подчеркнул, что чувство единства, присущее нашему народу, стало основой главных побед в истории. Эстафету поздравлений подхватили и другие гости мероприятия.
В рамках программы были торжественно вручены подарки подполковнику Андрею Олейникову, отметив тем самым важность его службы, а также военкому Сергею Бобрышову.
Сергей Бобрышов, в свою очередь, обратился к мужчинам с самыми теплыми словами поздравлений.
Праздничная программа продолжилась яркими концертными номерами. Праздник, наполненный искренними поздравлениями, теплыми словами и патриотической музыкой, оставил в сердцах присутствующих самое главное — чувство гордости за свою страну, за ее героическое прошлое и настоящее.
Вчера, 20 февраля, в Брянске в канун Дня защитника Отечества прошло торжественное мероприятие, ...
В канун Дня защитника Отечества администрация Брянского района распахнула свои двери, чтобы ...
Вчера, 20 февраля, в канун Дня защитника Отечества прошел музыкальный квартирник «Поют герои». ...
В канун Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие «Отечество. Родина. ...
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...