Семья Цыкуновых из Брянской области вошла в число финалистов конкурса «Это у нас семейное»

17 марта 2026, 14:48 | Общество 28

Финал конкурса пройдет 5–8 июля 2026 года в Москве, а после него финалисты смогут поехать в семейные путешествия по России.

В число победителей полуфинала ЦФО конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» вошли 65 семейных команд из 18 регионов страны, сообщается на официальном сайте Правительства Брянской области.

Среди полуфиналистов продолжатели педагогической династии из Брянской области — Цыкуновы. В их команде пять участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия Генриховна.

Полуфинал конкурса «Это у нас семейное» в Москве проходил в течение 4-х дней. Участники выполняли серию творческих, спортивных и интеллектуальных заданий, продемонстрировав сплоченность и командный дух. Среди них была и интеллектуальная викторина Знание от Российского общества «Знание». Помимо этого, часть заданий была связана с культурным кодом России — ключевой темой второго сезона. А сама программа полуфиналов посвящена теме «Быть семьей».

Теперь финалисты конкурса получат возможность отправиться в семейные путешествия по России и побороться за главные призы конкурса — 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить