В Брянске стартовал ХI региональный чемпионат по профмастерству «Абилимпикс-2026»
По всей стране проходят региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству ...
В начале года Брянское региональное отделение «Единой России» провело акцию «Навстречу году 75-летия Победы», в рамках которой активисты местных отделений Партии приходили к ветеранам ВОВ домой, поздравляли их, дарили подарки и узнавали об их проблемах.
Одна такая встреча прошла в посёлке Суземка, где к депутату Брянской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Дмитрию Агапову обратился фронтовик, боевой офицер Анатолий Николаевич Сотников.
Он рассказал, что прошел всю войну, был награжден многочисленными орденами и медалями. После окончания войны был направлен на службу в Украину, там и остался жить, а сейчас по семейным обстоятельствам переехал к дочери в Россию, где местная чиновница отказалась оформлять ветерану гражданство на льготных условиях.
К решению вопроса немедленно подключились местная власть и в течение месяца все необходимые процедуры были выполнены.
Источник: сайт партии «Единая Россия»
По всей стране проходят региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству ...
Мероприятия прошли в школах №63 и №71 города Брянска. В занятиях приняли участие более 80 ...
Развивать особо охраняемые природные территории (ООПТ) нашей страны помогает национальный ...
Государственные паблики — это сообщества органов исполнительной власти и местного ...
Брянцы активно пользуются каталогом «жизненных ситуаций» на Госуслугах. Это умный помощник, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...