Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
К сожалению, не всем удалось пройти вступительные экзамены по техническим причинам.
Как сообщают «Брянские новости», выпускники брянских школ начали сдавать вступительные экзамены в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Абитуриентам предстоит продемонстрировать свои познания в области обществознания.
Ещё одним из требований к будущим студентам является обязательное знание принципов работы с компьютером. Журналисты РИА «Стрела» рассказали, что очень многие из молодых людей, выбравших данное учебное заведение в качестве дальнейшего образования, столкнулись как раз с техническими сложностями подключения к связи: собеседование проводится дистанционно.
Специалисты МГУ в обязательном порядке требуют, чтобы им был предоставлен удалённый доступ к компьютеру для установки специальных программ, с помощью которых возможно отследить открытие вкладок в браузере. Причём изображение должно быть максимально качественным. Также необходимо, чтобы в помещении, кроме самого экзаменуемого, не было посторонних лиц, а руки и лицо абитуриента должны быть на виду.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...