Экспортный прорыв: для брянских предпринимателей проведут серию круглых столов
Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных ...
На территории региона постепенно завершается масштабный ремонт школ.
В Брянской области активными темпами идёт подготовка общеобразовательных учреждений к предстоящему учебному году. Работы ведутся в рамках реализации программы «Развитие образования и науки Брянской области». Об этом нам рассказали в редакции «БрянскToday».
Так, в здании Мирнинской СОШ Гордеевского района ведётся ремонт спортивного зала и кровли. Демонтажём старого покрытия занимается подрядная организация ООО «Даймонд». На эти работы из областной казны было выделено порядка 4 млн. рублей.
К настоящему времени специалисты уже обрешетили кровлю спортзала. Аналогичные работы идут и на крыше самой школы. Уже в ближайшие дни кровельщики приступят к покрытию крыши металлопрофилем. Планируется, что все работы будут завершены к 15 августа.
Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных ...
Этот праздник учрежден в 2021 году Указом президента России Владимиром Путиным в целях ...
Одним из трендов распространения фейков в текущем году стало активное распространение ...
Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области запускает набор учащихся в 10 класс, ...
Теперь учащиеся этого образовательного учреждения могут осваивать востребованные медиапрофессии ...
Из-за непростых погодных условий уборочная техника вышла в поля на десять дней позже ...