Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В текущем году на территории Брянской области стартовала программа «Модернизация школьных систем образования», в рамках которой проводится капитальный ремонт общеобразовательных организаций в регионе.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках соглашения между Минпросвещения России и правительством Брянской области из федерального бюджета на эти цели в текущем году выделены средства в размере 1 082,16 млн рублей, которые используют на капитальный ремонт и переоборудование 30 образовательных объектов.
Одной из школ в которой проведут капитальный ремонт стала МБОУ «Глинищевская СОШ». Оно представляет собой типовое двухэтажное здание 1957 года постройки.
Работы на этом объекте проводят специалисты подрядной организации ООО «Центрснабкомплект». Согласно плану на объекте отремонтируют фундамент, фасад, входные группы, заменят системы отопления, вентиляции, водоотведения и канализации, проведут электромонтажные работы, а также заменят оконные блоки и двери.
Фото: РИА «Стрела»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...