Второй этап региональной Конференции Партии «Единая Россия» состоялся в Брянске
Среди участников совещания — член Генерального сoвета Партии, первый заместитель ...
Парламентарии на заседании в Брянском городском Совете народных депутатов по вопросам, связанных с образованием, обсудили в частности организацию физкультурно-оздоровительной работы в детских садах областного центра.
Как сообщает РИА «Стрела», за последние два года в городе капитально отремонтировали бассейны в 14 дошкольных образовательных учреждениях. В настоящее время завершаются ремонтные работы бассейна в детском саду №127 «Березка».
Кроме того, было отмечено, что специализированные спортивные залы оборудованы в 46 детских садах областного центра, еще в 52 учреждениях занятия физической культуры проводятся в музыкально-спортивных залах, а в 6 детсадах организованы в группах. Все кабинеты оснащены необходимым инвентарем.
Среди участников совещания — член Генерального сoвета Партии, первый заместитель ...
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В рамках рабочей поездки глава региона пообщался с родителями юных футболистов, которые болеют ...
Данный микрорайон является показательным примером комплексного освоения городских территорий. ...
На объекте с рабочим визитом побывал глава региона Александр Богомаз. Новое здание — это ...
С ее открытием в обоих филиалах будут учиться 3011 ребят. Новый объект с рабочим визитом ...