В Брянске прошел праздничный автопробег в честь Дня Государственного флага России
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В Бежицком районе по улице Флотской ведётся активное строительство школы на 1 225 мест. Работы выполняет подрядная компания «Стройдело».
В настоящее время ведутся работы по устройству монолитных лестниц внутри здания, кладке наружных и внутренних стен и перегородок. Строители занимаются устройством чаши бассейна. Специалисты прокладывают системы вентиляции, водоснабжения, водоотведения, электрики, монтируют отопление, занимаются кровлей, ливневой канализацией, почти установлены все окна. Параллельно в школе начались внутренние работы.
Снаружи ведется утепление фасада с монтажом металлокассет, продолжается строительство теплицы. Объект готов практически на половину. Завершится строительство школы в декабре этого года.
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В рамках рабочей поездки глава региона пообщался с родителями юных футболистов, которые болеют ...
Данный микрорайон является показательным примером комплексного освоения городских территорий. ...
На объекте с рабочим визитом побывал глава региона Александр Богомаз. Новое здание — это ...
С ее открытием в обоих филиалах будут учиться 3011 ребят. Новый объект с рабочим визитом ...
Протяженность обновленного отрезка составляет 11,5 км. На нём трудились специалисты подрядной ...