В Брянске прошел праздничный автопробег в честь Дня Государственного флага России
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
Сферум совместно с ООО «Фабрика информационных технологий» завершили объединение сервиса коммуникаций и информационной системы образовательных услуг «Виртуальная Школа» в Брянской области.
Как сообщает «Брянск Today», это значит, что учителя, ученики и их родители теперь могут из электронного журнала и дневника осуществлять онлайн-звонки, общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля Сферум в VK Мессенджере.
Чтобы воспользоваться инструментами единого образовательного пространства необходимо однократно связать свой аккаунт в электронном журнале и дневнике с учебным профилем Сферум.
Цель такого нововведения — сделать учебный процесс более гибким, удобным и доступным. Это дает возможность педагогам, учащимся и их родителям легко и эффективно коммуницировать по всем учебным вопросам.
Данное событие является важным шагом в развитии образования в регионе и способствует созданию более тесного взаимодействия между участниками образовательного процесса.
12+
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В рамках рабочей поездки глава региона пообщался с родителями юных футболистов, которые болеют ...
Данный микрорайон является показательным примером комплексного освоения городских территорий. ...
На объекте с рабочим визитом побывал глава региона Александр Богомаз. Новое здание — это ...
С ее открытием в обоих филиалах будут учиться 3011 ребят. Новый объект с рабочим визитом ...
Протяженность обновленного отрезка составляет 11,5 км. На нём трудились специалисты подрядной ...