Брянский губернатор с рабочей поездкой посетил край партизанской славы – Навлю
Здесь, на Навлинской земле, родились семь Героев Советского Союза и три полных кавалера трех ...
Сегодня, 26 декабря, на базе БИПКРО состоялась торжественная церемония награждения призёров финального и межрегионального этапов конкурса по профмастерству «Профессионалы» и национального и отборочного этапов чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».
Как сообщает «Брянская Учительская газета», на мероприятии присутствовали директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева, ректор БИПКРО Полина Матюхина, представители областного департамента образования и науки, профессиональных образовательных организаций Брянского региона, призёры и педагоги-наставники, принявшие участие в конкурсах профессионального мастерства.
Алевтина Александровна поздравила отличившихся с победой и отметила, что по какому пути бы они ни пошли, главное, оставаться всегда людьми и достойными гражданами нашей великой России. Она также поблагодарила руководителей образовательных учреждений и наставников за поддержку своих воспитанников. Вместе с Полиной Матюхиной они вручили победителям благодарственные письма и грамоты.
В рамках встречи также состоялось уютное чаепитие, за которым ребята вспомнили, как проходили конкурсы, и поделились своими впечатлениями во время них и после.
Здесь, на Навлинской земле, родились семь Героев Советского Союза и три полных кавалера трех ...
За последнее время в Навлинском районе в поселке Синезерки построен новый детский сад и ...
Обновление ведётся на участке от пересечения улицы Строкина с улицей Горбатова и до второго ...
В рабочей встрече также принимал участие командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Стороны ...
Брянские предприниматели могут получить бесплатную профессиональную консультацию от признанного ...
Подведены итоги сезона 2024/2025 учебного года Студенческой лиги лёгкой атлетики. Лигой было ...