Продлён приём заявок на конкурс «Лучшая муниципальная практика»
Приём заявок на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» продлён до 1 августа 2025 ...
Члены Общественной палаты Брянской области подвели итоги работы в 2020 году.
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие прошло в онлайн режиме, в нем принял участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, заместитель Губернатора Александр Коробко, депутаты и общественники.
Основной доклад принадлежал Валерию Родоманову, в котором он рассказал, что представители палаты участвовали в более чем 50 мероприятиях федеральной повестки, среди них участие в патриотическом воспитании и мероприятиях по поддержке волонтёрства на Брянщине.
Александр Коробко отметил активную работу органа, несмотря на то, что создан он был в марте 2020 года, он уже зарекомендовал себя как важный и эффективный субъект общественного контроля.
Члены палаты активно помогали незащищенным слоям населения в период пандемии — член палаты Александр Соболев стал региональным НКО-оператором и помог доставить на Брянщину более 37 тысяч бесплатных продуктовых наборов для нуждающихся.
Валерий Родоманов отметил, что добрых дел было очень много, и их невозможно перечислить в рамках доклада.
Приём заявок на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» продлён до 1 августа 2025 ...
Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать, если место его ...
«Седой» не понаслышке знает об этом, получив ранение и вернувшись в строй после ...
Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные ...
Цель этой практики — не просто занять детей на каникулах, а воспитать у них чувство ...
В преддверии старта делового сезона центр «Мой бизнес» напоминает предпринимателям о бесплатной ...