Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
Немало всего интересного ожидает в праздничные дни жителей и гостей Гордеевки. В числе культурных и развлекательных мероприятий особая роль отведена спорту.
4 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» прошла уже ставшая традиционной районная спартакиада «Здоровье-2018». Спортивное мероприятие открылось торжественным построением и приветствием команд-участниц В нём приняли участие четыре команды района — Творишинское поселение, Гордеевское, Петровобудское и Мирнинское. Участникам соревнований не только смогли поучаствовать, но и показать свои физические возможности в следующих видах спорта: отжимание, пресс, прыжок в длину с места, наклоны туловища вперед (тест на гибкость), дартс и веселая эстафета.
Все команды на протяжении всей спартакиады показывали хорошую физическую подготовку, проявляли упорство, волю к победе. В этом году организаторы спортивного праздника, а именно отдел по молодежной политике и спорту администрации Гордеевского района решили поощрить все команды, поэтому победителей и проигравших не было. Спартакиада «Здоровье» даёт возможность людям совершенствовать свои физические качества, а также укреплять свое здоровье.
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...