Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
На стадионе имени Брянских Партизан в Володарском районе Брянска состоялась спортивная встреча представителей сотрудников УМВД России по Брянской области, УМВД России по городу Брянску и межмуниципального отдела МВД России «Брянский» с подростками из трудового лагеря «Знамя Пересвета» — это профильные смены для несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактическом учете в полиции.
Матч прошел в упорной борьбе, ребята очень старались не уступать взрослым, но тем не менее, победа оказалась на стороне футболистов в погонах. Но ребята не огорчились! Ведь все участники матча получили незабываемые эмоции!
Проведение таких мероприятий помогает ориентировать подростков на правильные жизненные ценности, повышает доверие к органам внутренних дел, способствует пропаганде здорового образа жизни.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...