Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
В последний день весенних каникул Дятьковская спортшкола провела семейный праздник – «Папа, мама, я – спортивная семья».
Как сообщает «Пламя труда», в соревнованиях приняли участие шесть дружных семей-команд, которые состязались в ловкости, скорости, сплоченности и выносливости.
Между эстафетами администрация спортшколы проводила награждение лучших спортсменов учреждения за выдающиеся успехи за текущий учебный год. Грамоты вручала директор школы Надежда Шведова.
В праздник не было проигравших. Итоги порадовали всех участников состязания, но первое место досталось семье Козловых – Ширмановых.
Всем семейным командам были вручены сладкие призы от ОАО «Дятьково-хлеб» и индивидуального предпринимателя Светланы Ивановой.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
— Упорный натиск российских подразделений на всех направлениях заставляет ВСУ судорожно ...
Возле памятника построились коробки участников торжественного марша. Поклониться подвигу ...
С почётным гостем провёл рабочую встречу Губернатор Александр Богомаз. Стоит отметить, что у ...
В нем приняли участие руководители муниципалитета, представители трудовых коллективов, ...