Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
На стадионе ФОК «Луч» прошло легкоатлетическое первенство на призы воспитанников ДЮСШ имени В.Шкурного.
Как сообщает газета «Труд», в нем приняли участие более 70 человек, среди которых брянские юные легкоатлеты, посещающие сейчас ДЮСШ имени В.Шкурного, которые соревновались в прыжках в длину с разбега и в беге на 100 метров.
На открытии соревнований присутствовали олимпиец Алексей Дроздов, чемпионка Европы и призер Чемпионата мира по легкой атлетике Наталья Шевцова, Глава города Олег Шкуратов и другие.
После открытия соревнований всех гостей пригласили посетить открытые за последнее время новые спортивные объекты города для ознакомления.
Первенство школы проходило по четырем возрастным категориям. Победителям вручили грамоты и призы – спортивную легкоатлетическую экипировку.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...