Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира Путина
Своим мнением о состоявшихся «Итогах года с Владимиром Путиным» поделился председатель Брянской ...
Это будет первый матч, который предстоит принять ледовой арене.
Сегодня, 5 сентября, произойдёт долгожданное событие для жителей Стародубского округа и близлежащих районов Брянщины — состоится открытие Ледового дворца. Напомним, что спортивный объект был построен за счёт областных средств в максимально короткий срок.
Как сообщает издание «БрянскToday», значимость события состоит ещё и в том, что сегодня состоится первый матч на данной ледовой арене. В игре померяются силами команды Главы региона Александра Богомаза и «Красные звёзды», чьим капитаном выступит руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов.
Учитывая состав обеих команд, игра ожидается очень жаркой. Матч начнётся в 17:00 по МСК времени. Трансляцию игры будут вести наши коллеги из ТРК «Брянская Губерния».
0+
Своим мнением о состоявшихся «Итогах года с Владимиром Путиным» поделился председатель Брянской ...
Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов уверен в дальнейшем ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
За это время главе государства поступило более трех миллионов вопросов на самые разные темы – ...
По словам Владимира Путина, повлиять на застройщика можно было только, если потребовать ...