В Климово прошёл товарищеский матч детских хоккейных команд

23 февраля 2021

В минувшее воскресенье на ледовой арене ФОКа «Климово» прошла завершающая игра турнира Ночной хоккейной Лиги. принимала гостей из города Трубчевска — ХК «Вымпел».

Как сообщает «Брянск Today», игра прошла между климовским ХК «Авангард» и ХК «Вымпел» из Трубчевска. Встреча была очень интересной и завершилась со счетом 9:2 в пользу хозяев.

Сегодня в 10:00 на лед  ФОКа «Климово» вышли юные хоккеисты и провели детский товарищеский матч ХК «Авангард» (Климово) и ХК «ЛУЧ» (Клинцы). Сначала состязались юные спортсмены 2007-2009 г.р. Основное время завершилось со счётом 8:0. Хоккеисты из ХК «ЛУЧ» стали победителями в этой встрече.

Затем на ледовую арену вышли ребята 2004-2005 г.р., которые провели более решительную игру. Но воспитанники ХК «ЛУЧ» все-таки снова одержали победу. Подобные товарищеские встречи давно стали традиционными для юных хоккеистов, они учат ребят не сдаваться в трудную минуту и закаляют силу духа.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 14:12

Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей

Стали известны победители Всероссийского конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди образовательных организаций высшего образования. Среди 293 заявок победителями было выбрано 89 университетов, которым выделят 1 336 673 854 рублей. (далее…)

2 июля 2025, 10:31

Андрей Ященко, директор Жирятинской школы «Ветераны боевых действий будут востребованы в муниципалитетах «

Андрей Иванович Ященко, директор Жирятинской школы, убежден: ветераны специальной военной операции – это не просто герои, вернувшиеся с фронта, а ценнейший ресурс, способный преобразить систему управления на местном уровне (далее…)

2 июля 2025, 10:22

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала

Самым популярным направлением использования областного материнского капитала у многодетных семей всё также остаётся улучшение жилищных условий, чтобы у каждого взрослого и ребенка было свое жизненное пространство. Так поступили и супруги Марины из Жуковки, которые воспользовалась данной мерой социальной поддержки. (далее…)

2 июля 2025, 09:35

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР

Брянские ветераны специальной военной операции проходят лечение в Центрах реабилитации Социального фонда России.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in