Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с президентом Всероссийской федерации по самбо Сергеем Елисеевым. Они обсудили важные темы, касающиеся развития спорта и патриотического воспитания молодежи.
Как сообщает «Брянская губерния», самбо — это спорт, который помогает воспитывать настоящих патриотов и является одним из ведущих в нашем регионе.
Благодаря вниманию президента Владимира Путина и федеральной поддержке на Брянщине за последние девять лет в Брянской области построены 175 новых спортивных объектов, в том числе 82 масштабных. Также для привлечения высококвалифицированных кадров была повышена заработная плата тренерам и выделяется жилье.
Несколько лет назад между Всероссийской федерацией самбо и правительством региона было заключено соглашение о реализации проекта «Самбо в школу». В этом проекте участвуют 18 образoвательных учреждений, а в этoм году планируется включить в проект еще 27 школ из Брянска и области.
Сергей Елисеев отметил высокий уровень реализации этого значимого проекта в регионе.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...