В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В Брянске 31 августа завершился хоккейный турнир «Кубок Первоклассника», в котором приняли участие юные хоккеисты-первоклассники из Брянска, Дятьково, Почепа, Жуковки, Клинцов и Новозыбкова.
Как сообщает «Брянская губерния», в соревнованиях каждый юный спортсмен смог проявить свои навыки и получить ценный опыт. Юные хоккеисты продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.
Первое место у клуба из Клинцов — ХК «Луч», второе у дятьковских спортсменов, а бронза досталась хозяевам турнира — СК «Брянск».
Награды все получили из рук директора департамента физической культуры и спорта Брянской области Максима Рудина. Он поздравил участников с завершением турнира и пожелал им дальнейших спортивных успехов.
Фото: Спортивный клуб «Брянск»
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...
Заводчане сыграли со сборной «Динамо-Транснефть». На протяжении всей игры команды на трибунах ...