В Брянске в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» реализуются проекты по развитию туристской инфраструктуры
В Брянской области в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» реализуется проект «По следам ...
В Брянске прошли традиционные 13-е Межрегиональные Проскуринские чтения, которые проводят 22 января, в день рождения нашего прославленного земляка, писателя Петра Проскурина.
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», Пётр Лукич — дитя Великой Отечественной, поэтому именно она стала главной темой для его творчества. Тем более, что 2025-й — год 80-летия Великой Победы. Поэтому организаторы решили, что лучше площадки для проведения мероприятия, чем кинотеатр «Победа», не найти.
На мероприятие съехались литераторы Брянска и Севска, Орла, Москвы, Твери, Хабаровска. Они выступили с докладами и сообщениями, охватывающими все стороны жизни и творчества Петра Проскурина.
Кроме того, XIII Межрегиональные Проскуринские чтения дали старт большому патриотическому проекту «Война. Народ. Победа!». Он охватил все общедоступные библиотеки Брянска.
В Брянской области в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» реализуется проект «По следам ...
Брянское троллейбусное управление стало участником федерального проекта «Производительность ...
Федеральным законом от 31.07.2025 № 275-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй ...
Только в прошлом году было отгружено товаров на сумму 11,7 млрд рублей, что составляет 112,8 % ...
Все желающие могут помолиться и прикоснуться к святыне в Свенском Успенском мужском монастыре ...
Его установили в отделении функциональной и ультразвуковой диагностики и был приобретен за счет ...