ВДВ-ник из Жирятинского района Анатолий Гомонов рассказал о своей службе
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
Брянская воспитательная колония приглашает на службу в уголовно-исполнительную систему граждан Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 55 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющие судимости (включая снятую или погашенную), годные к военной службе.
Сотрудникам предоставляются: денежное довольствие от 42000 рублей, профессиональный и карьерный рост, возможность получения высшего образования ведомственных учебных заведениях, денежная компенсация за поднаем жилья в г. Брянске и Брянской области, санаторно-курортное лечение, отпуск от 50 календарных дней, материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания при уходе в отпуск.
При наличии среднего профессионального либо высшего образования присваивается специальное звание «прапорщик внутренней службы».
Адрес: 241050, г. Брянск, ул. Советская,48
Справки по телефону: 74-11-98, 67-99-75, 8 900-698-01-37, 8-920-836-45-44
(Понедельник — Пятница, 8:00-17:00)
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
Мероприятие началось в сквере Победы, где ветераны и действующие военнослужащие ВДВ возложили ...
Руководству показали и рассказали где и как проходят учебные тренировки. С первого взгляда ...
Их путь начался с Сортавалы республики Карелия, затем их ждал исторический парк «Бастiонъ». ...
Они исполняют песни о любви к Родине и преследуют общую цель — подарить нашим защитникам ...
На мероприятии присутствовали заместитель брянского Губернатора Ирина Агафонова и временно ...