Две дворовые территории благоустраивают в Суземке
Работы проводятся в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» нацпроекта ...
В эти дни на объекте трудятся 150 рабочих. Губернатор Александр Богомаз проконтролировал ход ремонтных работ, сообщает РИА «Стрела».
В настоящее время они занимаются устройством новой кровли, завезли профлист, стены укрепили при помощи устройства монолитных железобетонных поясов на кровле. В основном корпусе почти все перекрытия заменили на бетонные. Наполовину готова звукоизоляция пола и стяжка для будущей плитки в коридорах и аудиториях.
Начато устройство металлического каркаса для перегородок, ведется закладка дверных проемов. Проводится монтаж вентиляции по всему зданию. С начала следующей недели начнется монтаж стояков для системы отопления и пожарной обработке металлоконструкций перекрытий.
В подвале общежития оборудуют помещения под прачечную, где установят стиральные машинки. Отдельно меняют кровлю спортзала.
Фото: телеграм-канал правительства Брянской области
Работы проводятся в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» нацпроекта ...
В сборную Брянской области вошел ветеран спецоперации Сергей Макаренков, который в начале 2023 ...
В спортивном мероприятии приняли участие двое брянских спортсменов. В толкании ядра одержал ...
Они располагаются при Центрах комплексного обслуживания населения в рамках регионального ...
Подписать контракт может совершеннолетний гражданин, годный по состоянию здоровья, лично, через ...
В ходе обновления обустроят комфортную зону отдыха для жителей и гостей населенного пункта, на ...