Губернатор Брянщины помог Севскому району ликвидировать кредиторскую задолженность
Об этом сообщил на отчете перед населением глава муниципалитета Александр Куракин. Благодаря финансовой помощи области кредиторская задолженность уменьшилась на 58,8 млн рублей. А вот налоговые начисления в бюджет района возросли на 35 млн рублей

















