На Брянщине продолжается газификация сельских поселений
Голубое топливо приходит в отдаленные малые населенные пункты Брянской области. По сообщению канала ГТРК Брянск, газифицированы в этом году сёла Навлинского, Суражского, Мглинского, Унечского и Клетнянского районов. Скоро появится газовое ...

















